На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Хабаровске 14-й день подряд проходят митинги и шествия в поддержку Фургала

В Хабаровске возле здания правительства региона вечером 24 июля вновь собрались сотни людей на стихийную акцию. Протестующие вышли с плакатами в поддержку Сергея Фургала и против назначения врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева. Это уже четырнадцатый день протестов.

Звучат лозунги «Хабаровск, выходи!», «Верните нам Фургала!», «Фургал — не убийца!», «Я, мы, он, она — за Фургала вся страна!», «Мы здесь власть!». Кроме того, хабаровчане скандируют «Путина в отставку!».  С площади Ленина протестующие традиционно пошли по центральным улицам города. При этом масштабный митинг запланирован на 25 июля. 

Ранее Михаил Дегтярев заявил, что не выйдет к митингующим, он не собирается идти на уступки и не позволит диктовать ему условия. По его мнению, к организации митингов причастны некие иностранные граждане, которые «раскачивают» ситуацию в регионе. Кроме того, новый глава региона заявил, что не собирается уезжать в Москву, как того требуют хабаровчане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх