На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Какое у меня место на Женевском озере, фантастическое! Пригожин похвастался дачей в Швейцарии


  
Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что вырос в бедной семье, и ему знакома ситуация «жить от зарплаты до зарплаты», но при этом он смог добиться материальных благ.

«Я живу в доме многоквартирном, у меня нет загородного дома. В этом году я, наверное, не смогу воспользоваться в Швейцарии дачей своей. <...> Какое у меня место на Женевском озере, фантастическое! Оно на 99% дешевле того, что предлагает сегодня Москва согласно нашему статусу и уровню», – отметил он в эфире радиостанции «Говорит Москва». 

По его словам, у них в семье всего один автомобиль, остальные машины периодически предоставляют производители на контрактной основе.

Пригожин отметил, что сам вырос в бедной семье и ему знакома ситуация «жить от зарплаты до зарплаты». 

При этом продюсер подчеркнул, что его главное богатство – это семья. Он гордится своей женой и детьми, поэтому всегда старается откладывать деньги на черный день ради их благополучия.

«Я богат, в принципе, – очень – тем, что у меня прекрасная жена. Я богат тем, что у меня есть дети прекрасные. У государства был фонд благосостояния. Я как управляющий компании Валерии всегда создавал депозит как минимум с расчетом на полгода-год», – добавил он.

Напомним, в конце мая продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты оказались в «чудовищной ситуации» из-за вспышки коронавируса. Тогда лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял жалобы Пригожина, а также написал стихотворение о запросивших помощь артистах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх