На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Саакашвили поведал о вонзившем в него ногти Путине

Беседа продолжалась пять часов, утверждает политик

 

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал о разговоре с лидером России Владимиром Путиным, состоявшемся на полях саммита стран СНГ в Минске в 2006 году. 

Саакашвили поведал о вонзившем в него ногти Путине
фото: kremlin.ru

Саакашвили заявил, что Путин вывел его в какую-то отдельную темную комнату, где вонзил ему ногти в колено — разговор был «глаза в глаза». При этом беглый грузинский президент утверждает, что российский лидер якобы пригрозил ему «войной», отметив, что его собеседник «не шутил».

Как ожидается, 23 июня на YouTube-канале журналиста Дмитрия Гордона выйдет полное интервью с Саакашвили, в котором он рассказал об отношениях с мировыми лидерами и о том, «почему грузины его не оценили».

В 2008-м году, во время президентства Михаила Саакашвили, Грузия ввела войска в самопровозглашенную Южную Осетию, пытаясь взять регион под свой контроль. После вмешательства России грузинские военные были вытеснены из зоны конфликта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх