На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Карасёв: Всё пропало! Трамп снимет санкции с России и заставит договариваться по Донбассу

После окончательного формирования администрации нового президента США Дональда Трампа с России будут сняты санкции, а Киеву придется договариваться по Донбассу с Москвой.

Об этом на пресс-конференции в украинской столице заявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

При этом он усомнился, что США, все же, признают российский статус Крыма.

«Если он говорит о том, что «не наши проблемы там, в восточной Европе, на Донбассе, на Ближнем Востоке, а если там, где есть проблемы, мы не можем самостоятельно решить, значит, нужно договариваться. Это твое, это мое. Это твой выигрыш, это твой проигрыш».

Санкции снимут, нужно понимать. Крым останется островом.

По Донбассу нужно в Нормандском формате решать, или придется нам двустороннее соглашение с Россией оформлять, но не на условиях капитуляции, а на условиях компромиссу. Это лучший вариант, когда мы с Россией один на один решим эти вопросы», — заявил Карасев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх