На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Мать журналиста Доренко умерла в Москве

Фото: i.dorenko/instagram.com

В Москве в реанимации умерла мать известного журналиста Сергея Доренко Татьяна Ивановна. Об этом написала в Instagram его вдова Юлия Доренко.


У женщины были проблемы с сердцем. Её госпитализировали и подключили к аппарату ИВЛ. Ей было 84 года.

Татьяна Ивановна ушла из жизни без боли, во сне, — сообщила вдова журналиста.

Прах женщины захоронят на Троице-Лыковом кладбище, где покоится её муж Леонид.

Сергей Доренко скончался от разрыва аорты 9 мая 2019 года. В момент смерти он находился за рулём мотоцикла. 10 мая прошлого года Юлия Доренко проехала той же дорогой, что и её муж перед смертью. Журналист после парада Победы поехал к своему другу в Переславль-Залесский, а на обратном пути скончался от разрыва аорты. Во время поездки она сняла видеоролик, в котором рассуждала о жизни, смерти, любви и неизбежности событий. Этот путь она проделала с друзьями и коллегами журналиста, которые вспоминали о его достижениях и проектах, а также рассказывали истории.

https://news.ru/society/mat-zhurnalista-dorenko-umerla-v-mos...

Картина дня

наверх