На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

НЕВЗОРОВ ДОПУСТИЛ, ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ВЫЙДЕТ ИЗ КОМЫ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Александр Невзоров

 

Оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный может стать совсем другим после выхода из комы. Известный российский журналист Александр Невзоров допустил, что мы никогда больше не увидим прежнего Навального. 

По мнению журналиста, вещество из группы ингибиторов холинэстеразы имеет схожий по действию эффект с нервно-паралитическим газом «Новичок». И если Навальный действительно был отравлен, то в его организме могут нарушиться некоторые связи между нейронами в головном мозге.

На изображении может находиться: 1 человек

Невзоров выразил уверенность, что немецкие врачи непременно выведут политика из комы, но, возможно, что он выйдет из нее «немножко другим человеком».

Напомним, ранее германские врачи сообщили, что нашли в организме Навального следы ингибиторов холинэстеразы и предположили, что оппозиционер мог быть отравлен этим веществом. Официально данная версия не подтверждена. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что выводы, сделанные врачами поспешные, а состояние Навального могло быть вызвано и другими причинами, не связанными с отравлением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх