На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Шашлык сам себя на пожарит: как россияне отмечают начало недели карантина

В России зарегистрировано 1264 случая заражения коронавирусом. Шестеро пациентов скончались. Во всех регионах введен режим повышенной готовности.​
Фото Шашлык сам себя на пожарит: как россияне отмечают начало недели карантина

Комсомольская правда

Жители Москвы и остальной части России празднуют начало недели карантина и прихода теплой погоды. Народ двинулся на массовые гуляния в пригород, чтобы отведать «праздничного шашлыка».

Басня о шашлыке 

Популярность в Сети обрели кадры, на которых москвичи провели первый день карантина в Серебряном Бору. Все столы заняты отдыхающими за приготовлением шашлыка.

«Коронавирус растет в геометрической прогрессии, возможно, скоро, как в Италии, будет комендантский час, мы мониторим Интернет. Но пока теплые дни, может быть, это последняя возможность выйти куда-то на природу. Решили детей вывести, потому что, кто знает, возможно, потом придется сидеть дома до июля. Может быть, немножечко безответственно, но мы решили выйти на природу. Как видите, мы здесь не одни», - поговорил телеканал НТВ с одним из любителей шашлыка и хорошей погоды.

НТВ«Да, мы должны сидеть все дома, но мы решили проводить теплые весенние деньки. Мы же все здоровые абсолютно», - отметили они.

Комсомольская правда

«Комсомольская правда» отмечает, что в парке Дубки кипит жизнь и веселье. Также отдыхающие облюбовали Тимирязевский парк.

Комсомольская правда

Жизнь кипит у волейбольной сетки, где компания из 20 человек устроила турнир. Влюбленные парочки устраивают променад по бульвару.

Комсомольская правда

В России зарегистрировано 1264 случая заражения коронавирусом. Шестеро пациентов скончались. Во всех регионах введен режим повышенной готовности.​

На поляне жарят коронное блюдо. Москвичи широко отмечают выходные в особо охраняемой природной зоне. Урны забиты бутылками и кофейными стаканчиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх