На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Парнасовец Илья Алексеев предлагает отрезать Чувашию

 
Парнасовец Илья Алексеев предлагает отрезать Чувашию

Странные метаморфозы порой происходят с некоторыми людишками. Вот казалось бы, обычный мужик: закончил региональную сельскохозяйственную академию; сделал не большой, но свой бизнес. Вот чего ему не хватало?

Алексеев Илья Николаевич, 30 лет отроду, очевидно русский по имени и очевидно не русский по витрине, состоит буквально ВО ВСЕХ татарских движениях. Мало того, ныне безработный (куда оптовый бизнес спустил, интересно?) псевдо-татарин, умудрился скатиться в экстремистскую деятельность, стать членом оппозиционной партии Парнас и предпринял попытку поучаствовать в выборах.



Это настоящая проблема среди нынешних российских оппозиционных партий. Они почему-то считают, что любое маргинальное рыло зря проживает свою никчемную жизнь, если не попытается избираться хотя бы в самое захудалое и захолустное законодательное собрание.

Но наш Илюша переплюнул своим неадекватом даже самых отъявленных яблочников. Этот циркач одержим идеей сепарации Чувашии от Российской Федерации. То есть предлагает сделать из нее отдельное государство ( с собой во главе, по все видимости). По нему плачет соседняя от Наполеона палата. 

Парнасовец Илья Алексеев предлагает отрезать Чувашию
Илья Алексеев и лидер башкирского движения "КYК БYРЕ" Азат Сальманов

Парнасовец Илья Алексеев предлагает отрезать Чувашию

Парнасовец Илья Алексеев предлагает отрезать Чувашию

А давайте может начнем сепарировать отдельные районы городов или вообще отдельные подъезды в домах? А что, будет Федерация квартир 8-го подъезда 15го дома по улице Ленина, за президентством бабы Мани, например.

Оппозиция у нас определенно имеет талант находить самый отъявленный сброд и включать его в свои ряды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх