На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Дорогие богатые люди: Симоньян призвала олигархов помогать стране: "Это дешевле, чем неделя в Куршевеле"

Главред RT Маргарита Симоньян обратилась в соцсетях с призывом к "дорогим богатым людям", под которыми, очевидно, подразумеваются олигархи и другие обеспеченные россияне, имеющие возможность неделю прожить в Куршевеле.

"Эпидемия еще не началась, но в городских больницах уже заканчиваются годовые запасы средств дезинфекции, одноразовых халатов, масок, перчаток, защитных костюмов "как у Путина" (там, где такие вообще были). Найти это все сейчас сложно, но можно. В основном, у перекупщиков, за большие деньги, - пытается увещевать Симоньян. - Если вы еще этого не сделали, купите все это и отправьте — роддому, где вы родились (его, скорее всего, тоже "нагрузят" коронавирусом), больницам ваших родных городов, вообще просто всем подряд больницам".

"Обеспечить одну городскую больницу на месяц вот этим элементарным стоит примерно 5 миллионов рублей. Дешевле, чем неделя в Куршевеле", - добавляет журналистка.

Владимир Путин, Маргарита Симоньян|Фото: kremlin.ru

Она предложила богачам сообщать журналистам о своей благотворительной деятельности: "Мы опубликуем. Вы станете примером для других. Тихая благотворительность — это лазейка для жадных. В такое время, как сейчас, благотворительность должна быть заразной".

Также Симоньян написала гневный пост о дефиците медизделий и сравнила ситуацию с временами Великой Отечественной войны.

"Кто помнит, как быстро во время ВОВ наладили производство снарядов, мин, пулеметов, танков? Где маски??? Где халаты??? Где хлоргексидин на спиртовой основе??? Где защитные костюмы для медиков???  Эпидемия еще не началась, а всего этого УЖЕ не хватает! И вот этого люди не поймут и не простят. В отличие от карантина", - написала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх