На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Малышева объяснила высокую выживаемость евреев во время эпидемий

Малышева объяснила высокую выживаемость евреев во время эпидемий

Телеведущая и медик Елена Малышева рассказала своим подписчикам в Instagram, почему евреи отличаются особенно высокой выживаемостью во время эпидемий. Процент смертности в таких условиях у них обычно меньше, чем у европейцев.

Одна из подписчиц в Instagram предположила, что рядовые россияне получат меньше внимания медиков, чем такие люди, как Малышева. Ведущая в ответ напомнила, что во время эпидемий чумы и оспы выживали в основном евреи. Объяснение этому она увидела в их религии.

"В разряд кошерности, то есть религиозной обязанности человека, было введено мытье, омывание рук", – сказала она.

Автор блога призвала "простых людей" регулярно мыть руки и не паниковать из-за отсутствия масок и антисептиков – по ее словам, именно постоянная гигиена рук позволяет эффективно противостоять вирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх