На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

И после этого они начинают так же фальшиво, как снимаются, изумляться про снесённый в Праге памятник Коневу

Тут театральный светоч Певцов аккурат под 75-й юбилей Победы Советского народа снялся в очередной конвейерной и, по определению, бездарной алкопустышке про окончание войны. Как Герой Советского Союза с офицерами во французский блядюшник рванул. Прям в первый день после подписания акта о капитуляции Германии. Аж за 1000км, так приспичило.

Называется шедевр «На Париж». Сам Говорухин в сценаристах, здесь вам не тут. А тут, как под копирку, и злой энкавэдэшник, и скрепное «с богом», и голые задницы медсестёр, и коррупция генералитета с боевыми медалями за взятку. Никогда не выходящие из образа самих себя непросыхающий Ефремов и Литвинова в роли салонной мадам. 75 лет Победы. Морду вам бить надо за такое мерзкое говно, которое вы бесплатно ветеранам показываете «в подарок».

Посмотрел, призадумался, на кой ляд я опять этих «поднимающих с колен ароматов» вкусил. А ведь сегодня 12 мая - славная дата. 75 лет назад нашими был взят в плен генерал Власов и его окружение, чей триколор развевается над Кремлем с 91-го года. Причем Власов, вынашивающий дальнейшие планы по поддержанию националистического очага в Европе, пытался спрятаться на «американской» территории. Но, несмотря на протесты армии США, предстал перед советским трибуналом. Вот о чем снимать фильмы нужно, а не миллионнодолларовые бюджеты себе по карманам распихивать. Потом хором начинают так же фальшиво, как снимаются, изумляться про снесённый в Праге памятник Коневу и водруженный неофашнёй на его место унитаз. Это памятник и вам за вашу работу, лицедеи.

P.S. Следующим летом 46-го года лишенный звания и наград Андрей Власов, кумир неполживого Солженицына, который в чести и у нынешнего компрадорского режима, был повешен во внутреннем дворе Бутырской тюрьмы за измену Родине. Это так, чтобы в назидание. Предателям и глумящимся над Красной Победой фиглярам не будет прощения и оправдания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх