На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Крепостные, холопы». Жириновский раздал деньги прохожим на Красной площади

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Жириновский прогулялся по Красной площади. Он раздал деньги прохожим и туристам.

Депутат Государственной думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский раздал деньги прохожим на Красной площади. Запись прямого эфира с этой акции сохранена в аккаунте Жириновского в «Инстаграме». Напомним, видео хранится в соцсети в течение 24 часов с момента публикации.

На кадрах видеозаписи показано, что сначала Жириновский прогулялася по площади возле ГУМа. Он сфотографировался с прохожими. После чего он достал толстую пачку однотысячных купюр и начал раздавать их людям, которые окружили его. Первым деньги из рук Жириновского получил маленький мальчик. После этого толпа начала кричать и радоваться. Политик начал говорить: «Тише, тише. Зачем вы шум поднимаете? Тихо и молча, взяли и ушли. Идите покупайте подарки». Также он командовал: «Взяли один раз и отходим. Не толкаемся. Прячьте». После чего парламентарий начал перечислять тех, кому раздает деньги.

«Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы», — приговаривал Жириновский.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх