На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Следователь отметил повышение криками "АУЕ!" и "Жизнь ворам!". Это не смутило начальника ОБОП, судью и прокурора, а значит и вас не должно

Тюменский следователь отметил повышение под крики "АУЕ!" и "Жизнь ворам!"

 
Тюменский следователь отметил повышение под крики "АУЕ!" и "Жизнь ворам!"
 
 

Сотрудник Следственного комитета в компании коллег отметил получение звания майора в одном из тюменских ресторанов под лозунги "Жизнь ворам" и "АУЕ". Видеозапись с торжества опубликовало местное издание "Новый день".

Запись сделана 7 февраля в ресторане грузинской кухни "СаЛобио". Как утверждают источники издания, на видео запечатлены начальник отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД по Тюменской области Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также следователь СУ СК РФ по Тюменской области Рафик Аглиулин.

Видео снял другой посетитель ресторана Денис Девкин, который произнес: "Жизнь ворам, АУЕ!" перед позирующими правоохранителями, однако те совершенно не отреагировали на фразу. Затем оператор показал остальных посетителей и перечислил: "Судья, прокурор, Следственный комитет".

Как выяснили журналисты, автор записи Денис Девкин руководит охранным агентством "Туман". Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за причинение легкого вреда здоровью, хулиганство и умышленное уничтожение или причинение вреда чужому имуществу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх