На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Тактаров жестко отозвался о Соловьеве: "Убогое существо, которое нашло мерзкую работу"

 

Тактаров жестко отозвался о Соловьеве:
фото: Лилия Шарловская

Известный боец смешанных единоборств Олег Тактаров прокомментировал деятельность телеведущего Владимира Соловьёва. Ранее тот вступил в обмен колкостями с блогером и бывшим спортивным комментатором Василием Уткиным.

"Убогое существо, которое нашло мерзкую работу", - сказал Тактаров, комментируя свое отношение к Соловьеву.

По его словам, возможно Соловьеву просто "нужно большую семью кормить". При этом Тактаров подчеркнул, что старается не ставить себя на место других людей и признался, что ему на самом деле жалко телеведущего. Также он признался, что не испытывает к нему ненависти, как "это делают некоторые молодые люди".

Об этом Тактаров сказал в прямом эфире в Instagram. 

Ранее Василий Уткин заявил, что прекращает спор с Владимиром Соловьевым, и признал за собой победу в конфликте. Он начался на прошлой неделе после того, как Уткин раскритиковал власти за якобы отказ как-то помогать россиянам пережить пандемию коронавируса.

 

Оле́г Никола́евич Такта́ров (род. 26 августа 1967, Арзамас-16, Горьковская область, РСФСР, СССР) — российский и американский спортсмен, актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель. Призёр многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь» (англ. «The Russian Bear»).

Проведя двадцать четыре боя по смешанным единоборствам на рингах США и Японии, Тактаров получил широкую известность, в первую очередь благодаря своей победе на шестом турнире «Ultimate Fighting Championship» (UFC) в 1995 году. На ринге (или в клетке) боец отличался спокойствием и мастерством захватов и болевых приёмов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх