На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Жириновский выступил с предложением создать магазины с просрочкой

Владимир Жириновский

Жириновский считает, что нужно открыть магазины с просрочкой

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил создать магазины с просрочкой.

Жириновский подчеркнул, что ежегодно в России уничтожаются тонны просроченных продуктов. По словам политика, эти товары следует не ликвидировать, а продавать по сниженной цене.

«Надо создать магазины, где еда с истекающим сроком годности будет продаваться за копейки. Условно говоря, хлеб не по 40, а по 10 рублей» – сказал он.

Жириновский выразил уверенность в том, что подобная мера поможет россиянам с низкими доходами, об этом он написал в своем Twitter.

 

Ранее  лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский связал всплеск домашнего насилия с заниженной ролью мужчины в российском обществе. Политик уверен, что причиной домашнего насилия является утеря представителями сильного пола роли «главы семьи». Он уверен, что в мужчины просыпается заложенная природой агрессия, если он не выполняет главенствующих ролей в обществе, будь то семья или коллектив на работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх