На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Протоиерей Смирнов описал незавидное будущее России после пандемии

Священник считает, что у россиян незавидные перспективы

 

Протоиерей Дмитрий Смирнов считает, что коренное население России в скором времени вымрет, а освободившуюся территорию обживут мигранты. Виной всему, по мнению священника, являются утрата семейных ценностей.

Протоиерей Смирнов описал незавидное будущее России после пандемии
фото: vk.com

Протоиерей завил, что во время самоизоляции может вырасти число абортов, что приведет к резкому падению рождаемости и, как следствие, усугублению демографической ситуации в стране, население которой в последние годы стремительно сокращается.

«Тут нужны радикальные, срочные меры. Но так как мировой истеблишмент тоже к этому стремится, к тому, чтобы остался один миллиард, наша страна в этом не отстает совершенно, а впереди планеты всей», - цитирует Смирнова издание KP.RU.

Население страны будет постепенно вытесняться приезжими из Средней Азии, которые сейчас «ездят на велосипедах и разносят нам еду». В обозримом будущем россияне поменяются с ними местами, считает протоиерей.

«Это ездит наше будущее. Молодое, здоровое, сильное. Вот они нас заменят здесь, на этой территории», - отметил он.

Он добавил, что выживут только православные многодетные семьи, однако их в России совсем мало, и их перспективы тоже внушают оптимизма - их, вероятно, ждет нищета. Все это ударит и по позициям православной веры, которая начнет «сжиматься», и по Русской православной церкви, чье влияние начнет снижаться.

Страну ждет печальное будущее из-за того, что люди, по мнению протоиерея Смирнова, утратили семейные ценности, а на смену им пришли гомосексуализм, разводы и аборты. Современные женщины больше нацелены на профессиональную карьеру, чем на материнство, и государство этому потворствует, заявил священник. По его мнению, аборт является детоубийством, и это грех, который общество перестало считать таковым.

Ранее скандально известный священник отметился заявлением о том, что находящимся в самоизоляции россиянам стоит просить «милостыньку» и « крупы горсточку», если из-за ограничительных мер они остались без работы и, впоследствии, без средств к существованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх