На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Россияне обрушились на "присягнувшего Путину" Ефремова: "Предал идеалы"

Заявление адвоката Эльмана Пашаева, передавшего слова Михаила Ефремова о том, что он не оппозиционер, а клоун и что он не имеет ничего против личности Владимира Путина, породили в Сети вторую волну критики актера. Теперь блогеры обрушились на Ефремова уже не за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек, а за то, что фактически отрекся от собственных идеалов. Впрочем, многие понимают, что в ситуации, в которую попал актер, начнешь хвататься за любую соломинку.

Россияне обрушились на
фото: Геннадий Черкасов

"К слову сказать, условный срок Серебренникову - это генеральная репетиция принудительного лечения Ефремову вместо реального срока", - написал в своем Твиттере Марк Фейгин.

Журналист Саша Сотник в своем Твиттере отметил, что Ефремов по сути сказал тоже самое, что ему в телефонном разговоре еще в 2013 году. "И прошу закрыть этот провинциальный недоМХАТ. Ефремов - просто клоун, севший пьяным за руль и убивший человека", - пишет он.

"Как прижало так — "я артист, я просто клоун... не оппозиционер!"... Бактерия ты, а не артист", — посыпались комментарии в твиттере.

Еще одна пользовательница написала, что Ефремов решил спасать тело, а не душу.

Есть и такие участники беседы, которые считают, что с актером провели беседу "компетентные органы".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх