На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Да дураки». Путин отреагировал на обыски у Серебренникова

Миронов подошел к Путину и «стал говорить с ним жарко и даже громко»

Миронов подошел к Путину и «стал говорить с ним жарко и даже громко»

МОСКВА, 25 мая, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин во время беседы с актером Евгением Мироновым прокомментировал ситуацию вокруг обысков у художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова.

Напомним, актер Евгений Миронов, будучи в Кремле для вручения наград, передал президенту письмо в поддержку Серебренникова. Как сообщает «Ъ» со ссылкой на своего спецкора Андрея Колесникова, после торжественной церемонии Миронов подошел к Путину и «стал говорить с ним жарко и даже громко».

«Вы знали? Знали об этом?!», – спрашивал актер. Путин ответил утвердительно, уточнив, что «узнал вчера». «Зачем? Ну зачем это делать?! Вы же во Францию в понедельник летите! Вам-то это зачем?!», – спросил Миронов.

«Да дураки», – ответил президент. По словам корреспондента, президент в своей манере дал понять, что он «сам-то, конечно, ни при чем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх