На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Собчак пожаловалась на слежку за ней

https://img.gazeta.ru/files3/628/13993628/upload-28750992_585463538467738_8273748424042479616_n-pic_32ratio_900x600-900x600-82263.jpg

 

Ксения Собчак обратилась в Росгвардию по поводу слежки за ней. Она якобы ведётся неизвестными лицами на машине. Об этом сообщает Telegram-канал «РЕН ТВ» со ссылкой на официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина. Ранее стало известно, что следственные действия с телеведущей по смертельному ДТП были перенесены из-за её плохого самочувствия. 


Да, действительно, Ксения Анатольевна была сегодня в одном из зданий Росгвардии. Она, насколько мне известно, обращалась с вопросом, что за ней, якобы, ведется слежка неизвестными лицами на машине. В связи с чем ей было рекомендовано действовать в соответствии с законодательством, если есть причины — написать заявление в органы внутренних дел, — приводит РЕН ТВ слова официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина.

В то же время, сегодня Собчак не явилась на очную ставку в Сочи с водителем Mercedes, совершившим ДТП. Следственные действия с телеведущей перенесли на следующую неделю из-за её плохого самочувствия.

Ранее стало известно, что следствие намерено допросить всех пассажиров Mercedes. Водитель Олег Цой уже признал вину и раскаялся. Сейчас он находится под домашним арестом.

Накануне Собчак впервые после ДТП обратилась к общественности. Она выступила онлайн во время программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1» с заявлением, что ей нечего сказать по поводу аварии кроме того, что она уже озвучила ранее, поэтому все попытки её «на чём-то подловить» бесполезны. Во время аварии, по словам телеведущей, она просто «отключилась», её тошнило и она потеряла счёт времени.

Напомним, трагедия произошла 9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной. Mercedes, в котором в качестве пассажира находилась Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen. В результате два человека погибли, ещё один серьёзно пострадал. 

https://news.ru/society/sobchak-pozhalovalas-na-slezhku-za-n...

Картина дня

наверх