На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Псаки заявила о «зелёных человечках» на Восточной Украине

Псаки заявила о «зелёных человечках» на Восточной Украине Джен Псаки Фото: Chris Kleponis/Pool/CNP/Global Look Press

 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Вашингтон видит по всей Восточной Украине «зелёных человечков». Они не носят форму, но ведут себя как военные РФ, отметила она на брифинге, сообщает РИА Новости.


Мы назвали их зелёными человечками, потому что они не носят российской военной формы. Сейчас мы знаем, что они по всей Восточной Украине, и они, ну, не в униформе. Они ведут себя так, как вели бы себя российские военные, — пояснила представитель Белого дома.

Ранее стало известно, что украинские игроки в Battlefield 2042 обратили внимание на образ одного из персонажей видеоигры, который назван в честь «вежливых людей» (американцы их называют little green men — пер. «маленькие зелёные человечки»). Многие выразили возмущение из-за популяризации бойцов без обозначений, которые были замечены в Крыму в 2014 году.

https://news.ru/world/psaki-zayavila-o-zelyonyh-chelovechkah...

Картина дня

наверх