На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Мишустин призвал немедленно приступить к реализации послания Путина

Михаил Мишустин Михаил Мишустин Фото: government.ru

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин потребовал от правительства незамедлительно приступить к реализации послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. По его словам, глава государства уже обозначил ориентиры для работы, сообщает пресс-служба кабмина.


Не надо ждать формального выхода поручений. Президент все задачи в послании уже обозначил. Начинать эту работу необходимо уже сегодня, — сказал премьер.

Мишустин отметил, что в послании главы государства предложены меры для решения вопросов, затрагивающих каждого гражданина. Он подчеркнул, что правительству предстоит большая работа по подготовке новых инициатив социально-экономического развития страны и она должна быть проделана до 1 июля.

Путин 21 апреля в 17-й раз выступил с посланием Федеральному собранию. Главной темой стали внутренние вопросы: здравоохранение, социальная политика и экономика. Президент также затронул тему безопасности и внешней политики.

Как сообщалось, спикер Госдумы Вячеслав Володин оценил расходы бюджета на реализацию послания Путина. По его словам, потребуется около 400 млрд рублей.

https://news.ru/society/mishustin-prizval-nemedlenno-pristup...

Картина дня

наверх