На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

США легко могут устроить майдан в России

 

По мнению украинского юриста Татьяны Монтян, США не оставляют идею раскачать ситуацию в России до аналога "майдана". Действуют американцы посредством неправительственных организаций.

Монтян считает, что заокренские "партнеры" до сих пор занимаются мониторингом настроений жителей России с прицелом на возможное раскачивание политической ситуации в РФ. В своем интервью одному из  телеканалов ДНР Монтян рассказала о своем видении  активности Запада, направленной на то, чтобы искусственно спровоцировать революционную ситуацию в РФ.

Монтян напомнила о материале  Financial Times,в котором говорилось о том, что американцы действительно занимаются регулярным исследованием готовности российской молодежи к протестам ради смены режима. В целом, у США есть прекрасный алгоритм организации майдана в любой точке мира.

Юрист рассказал,что для раскачки ситуации до прямой агрессии к властям нужно задействовать оскорбленного олигарха, способного и готового приобрести «печеньки» в требуемом количестве. Для активизации недовольства  Вашингтон использует любой повод,а в массы его запускают профессионалы.

Монтян напомнила, как развивалась ситуация в Киеве в 2014 году, где люди вышли на улицы ради  бредовой идеи о евроинтеграции. Все закончилось стрельбой и приходом к власти крайне специфических представителей общества, и, тем не менее, это свершившийся факт, резюмировала эксперт.

Напомним, ранее Татьяна Монтян называла Украину "страной победившего беспредела". Что,в общем, недалеко от истины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх