На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Водонаеву, заявившую о "рожающем быдле", поддержали сами россияне

Алена Водонаева, экс-участница проекта "Дом-2", а сегодня телеведущая, раскритиковавшая под занавес прошлой недели идею президента страны увеличить маткапитал и ввести дополнительные выплаты для малоимущих семей, нашла группу поддержки среди россиян.

Как отметила Водонаева, теперь семьи, живущие за гранью бедности, начнут рожать детей, чтобы получить средства от государства.

"Этот миллион с небольшим может стать роковым для будущих поколений, если уставшие от нищеты жители России или быдло, которому вечно не хватает денег на бутылку водки, начнут рожать из-за этого миллиона. Ситуацию не спасут ни пять тысяч рублей, ни 11, ни даже бесплатное горячее питание в школах. Чтобы хоть как-то прокормить детей и себя, граждане будут брать кредиты и платить по ним многие поколения. У нас проблемы с детсадами, школами, медициной и профессионалами. Какие роды, дорогие друзья?" — написала Водонаева.

 

Она в Instagram отдельным постом поделилась публикациями своих подписчиков, которые разделяют ее позицию.

Как оказалось, многие пользователи соцсети благодарны Алене Водонаевой за то, что она "вынесла в массы болезненную тему":

"Алена, ты — молодец. Все так думают, но никто сказать не решается: правда-то глаза колет, ее слышать никто не хочет", — так выглядят комментарии, если их обобщить.

Кстати, некоторые комментаторы написали, что

"люди с такой активно честной позицией, как у Водонаевой, должны быть в Госдуме".

Так, может быть, певец Шура, который объяснил пост теледивы тем, что она "в политику рвется" — в некотором роде провидец?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх