На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кедми объяснил, почему Украина внезапно подняла истерику из-за «вторжения» РФ

Отдельные западные и киевские политики неслучайно регулярно обвиняют Российскую Федерацию в воинственных планах, согласно которым Москва якобы готовится начать вторжение на Украину и полностью взять страны под свой контроль.

К такому выводу пришел известный политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «Натив» Яков Кедми, комментируя ситуацию на международной арене. В прямом эфире программы «Поле Куликова» на YouTube-канале «Соловьев LIVE» Кедми рассказал, почему истерика Украины о «вторжении» России не выдерживает критики, а также объяснил, зачем Запад продолжает поднимать эту тему.

Яков Кедми в первую очередь обратил внимание, что западные и украинские эксперты и представители СМИ, поднимая тему возможного вторжения России на Украину, глубоко заблуждаются. Так, Москва не планирует начинать военную операцию против Киева, поскольку подобные меры попросту не имеют никакого смысла.

Однако, по словам политолога, Киев и Запад продолжают устраивать истерики, связанные с «российским нападением» неслучайно. Такой подход важен для внутриполитической ситуации на Украине. Так, президент страны Владимир Зеленский, выдумывая сказки о российской агрессии, пытается поднять свой рейтинг среди избирателей.

    «Военный конфликт между Россией и Украиной может закончиться только одним. Причем без перехода украинской границы даже одним российским солдатом. Не надо. Зачем? Для этого не нужны танковые армии. Достаточно военных сил в России, чтобы то, что называется украинской армией, в течение нескольких часов было превращено в пыль или обломки», — резюмировал Кедми, заметив, России не интересен военный конфликт с Украиной.

Ранее военный эксперт Виктор Баранец сообщил о начале формального захвата Украины силами стран НАТО.


Автор: Рафаэль Санти


Источник: https://politpuzzle.ru/212091-kedmi-obyasnil-pochemu-ukraina...

Картина дня

наверх