На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Уткин заявил о победе над Соловьевым

Экс-телекомментатор и видеоблогер Василий Уткин заявил, что прекращает спор с телеведущим Владимиром Соловьевым, и признал за собой победу в конфликте.

Уткин заявил о победе над Соловьевым
фото: Геннадий Черкасов

По словам Уткина, ему было «забавно и весело» наблюдать за реакцией Соловьева на его высказывания.

Особенно поразительным ему показалось то, насколько непропорционально были затрачены силы с обеих стороны - от одного его сообщения в Twitter Соловьева «перло три дня». Однако дальше продолжать словесную перепалку, переросшую в полномасштабную баталию, он не намерен, поэтому он решил прекратить «боевые действия», поскольку у него есть другие дела.

«Моя армия заинтересована в победе, а не в оккупации», - сказал Уткин.

Он также добавил, что в этом споре его правота в какой-то степени подтвердилась очередным выступлением президента Владимира Путина. В разгар их перепалки глава государства объявил о дополнительной экономической поддержке населению, за которые ратовал Уткин.

Конфликт между двумя медийными тяжеловесами начался на прошлой неделе после того, как Уткин раскритиковал власти за отказ как-то помогать россиянам пережить пандемию коронавируса.

На защиту государства встал Соловьев, назвав Уткина больным человеком. В ответ блогер назвал телеведущего обезьяной с гомосексуальными наклонностями, «сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России. Соловьев подхватил гомосексуальную тематику и заподозрил в нетрадиционной сексуальной ориентации своего оппонента. На предложение Уткина встретиться в словесном поединке он отказался.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх