На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Орловских ветеранов перепутали с ветеринарами

 

Жители Орла недоумевают по поводу социального баннера, появившегося на улице 1-я Посадская со стороны Тургеневского моста. Очевидно, что в тексте подразумевались ветераны.

В соцсетях шутят, что у рекламщиков сработал Т-9, словарь автозамены, доставляющий много хлопот владельцам смартфонов.

В правительстве региона настроены серьезно.

- Ошибка в рекламном материале "Я забочусь о ветеранах вместе с Волонтерами Победы", размещенном на электронном табло в Орле, была допущена субподрядчиком - рекламным агентством "Четыре экрана", внесшим изменения в макет без согласования с заказчиком. Подрядчику предъявлено требование о размещении федерального макета с корректным текстом, - сообщили в пресс-службе правительства.

В сентябре 2019 года ООО "Русские экраны" выиграло электронный аукцион на проведение рекламно-информационной компании по популяризации волонтерского движения. Заказчиком выступило бюджетное учреждение "Орловский областной дом молодежи "Полет". ООО перепоручило размещение федерального макета местному рекламному агентству.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх