На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Садальский: сын Лукашенко перевелся в московскую школу

Садальский: сын Лукашенко перевелся в московскую школу

Актер Станислав Садальский заявил, что младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай перевелся в школу в Москве.

Об этом артист сообщил в Instagram.

"Все-таки московские школы круче минских! Коленька Лукашенко решил продолжить обучение в Москве. С сегодняшнего дня, сообщил инсайдер, он зачислен в одну из престижных школ в столице", — написал Садальский.

Ранее белорусское издание TUT.By сообщило, что Николай Лукашенко забрал документы из минского лицея при Белорусском госуниверситете (БГУ), куда поступил в начале лета. Причины такого решения остаются неизвестными. До этого он отучился 9 классов в обычной средней школе в Острошицком Городке Минского района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх