На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Лукашенко вступил в перепалку с рабочим, предложившим ему застрелиться

Лукашенко вступил в перепалку с рабочим, предложившим ему застрелиться

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, посещая Минский завод колесных тягачей (МЗКТ), сорвался на рабочих – он повысил голос и пригрозил им "разобраться жестоко". Один из рабочих перед этим предложил ему застрелиться.

Глава государства начал диалог с сотрудниками завода с фразы: "Не волнуйтесь, я вас избивать не буду, это не в моих интересах". Те в ответ начали иронизировать, после чего Лукашенко разозлился.

Если хоть один спровоцирует здесь, разберемся жестоко... Опусти телефон!

"Вас толпа, а я один", – добавил он, стоя в окружении своей охраны.

9 августа в Белоруссии прошли президентские выборы. Согласно данным ЦИК, победу одержал действующий президент Александр Лукашенко с 80% голосов. Многие белорусы и зарубежные политики посчитали такой результат сфальсифицированным – в частности, Британия официально заявила об его непризнании. В стране проходят акции протеста и забастовки, милиция в первые несколько дней отвечала пытками и избиениями, но затем это прекратилось. Глава МВД Юрий Караев попытался извиниться перед "попавшими под раздачу", но в то же время обвинил протестующих в "создании хаоса".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх