На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Заткните дырявое "Эхо": "Убитые" бойцы ЧВК "Вагнер" раскрыли ложь либеральных СМИ

Заткните дырявое Эхо: Убитые бойцы ЧВК Вагнер раскрыли ложь либеральных СМИ

Фото: globallookpress.com

"Убитые" своими два бойца ЧВК "Вагнер" Игорь Швецов и Николай Хитев разгромили ложь либеральных СМИ о своей смерти в ходе боев с американской коалицией.

Очередная провокационная ложь, выданная за правду либеральными СМИ, вскрылась, после того как на связь вышли два "похороненных" и "зверски запытанных" бойца ЧВК "Вагнер" Игорь Швецов и Николай Хитев.

Сразу несколько русофобских источников сообщили о том, что оба жителя Свердловской области не вернулись из Сирии, где стали жертвами службы безопасности ЧВК. СМИ утверждали, что ребят якобы задержали свои же по подозрению в утечках информации о больших боевых потерях в ходе боев с силами американской коалиции.

Русофобская "сенсация" лопнула, как мыльный пузырь - оба мужчины живы и здоровы и категорически опровергли либеральную ложь о пытках и своей гибели.

"Хватит писать про нас всякий бред. Мы живы и здоровы. Ни в какой Сирии не были. И пускай Игорь Пушкарев, телеканал "Дождь", это дырявое "Эхо Москвы" - пусть заткнутся эти уроды и не портят нам жизнь", - заявили "убитые" бойцы.

Швецов и Хитев дали емкое название "убившим" их журналистам и потребовали перестать донимать их родственников и близких

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх