На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Песков: "Вопросов на "Прямой линии" мало из-за жары"

На "Прямую линию с Владимиром Путиным" поступило около миллиона обращений. Напомним, год назад россияне гораздо активнее задавали вопросы - их было 2,7 млн, а рекорд поставил 2015 год - 3,25 млн. Относительно невысокие показатели пресс-секретарь президента Дмитрий Песков связал не с падением интереса к тому, что скажет глава государства в ответ на жалобы граждан, а с жарой.

RIA_Kremlinpool цитирует Пескова: Когда стоит жара, люди меньше смотрят телевизор, меньше хотят проводить времени дома, сидя в компьютере".

Отметим, что жара не балует в этом году Урал, Поволжье и западную Сибирь, возможно с этим связан всплеск обращений к президенту.

Жители Асбеста попросили президента РФ переселить местных чиновников в свое аварийное жилье.

Жители Сибая записали обращение для "прямой линии" президента Владимира Путина по проблеме тления карьера, который разрабатывает Учалинский ГОК (структура УГМК). Жители заявили, что диоксид серы до сих пор выходит на поверхность, из-за чего возникают серьезные проблемы со здоровьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх