На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Сын Стругацкого: Ничего, кроме глубокого презрения наша власть не заслуживает


У Бориса Стругацкого есть сын, его зовут Андрей. Вспоминается апокриф то ли Чубайса, то ли другого лихого персонажа, о том что дети «приватизаторов» будут не такими, как их отцы, и они то уж позаботятся о судьбе Родины. И они действительно позаботились о судьбе своей страны, проблема в том, что понимании судьбы у них соответствовало взгляду вора на сейф в сберкассе.

Так а что же произошло с детьми писателей-фантастов, каковы их взгляды на жизнь, на страну в которой они живут и на народ с которым они живут. Вот что говорит сам сын относительно взглядов своего отца:



Какая прелесть, не находите? О любви к писателям:



О направленности патриотического воспитания детей:



Об уважении к некоторым политическим деятелям СССР. Хрущев...



... и Горбачев



Отношение к Сталину и к гражданам своей страны



О претензиях к президенту, по поводу того, что он в молодости не читал определенных книг



О члене состава Совета по правам человека при президенте РФ и что брать на вооружение.



Бывает заскучаешь, нападает меланхолия. И тут попадается на просторах интернета этакая личность, результат - лень, как рукой сняло. И учиться, учиться и еще раз учиться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх