На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«И это бывший кандидат в президенты!»: Собчак затравили за мат в Пасху

Ксения Собчак Ксения Собчак Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Ксения Собчак в очередной раз стала предметом нападок пользователей, опубликовав нецензурную брань, которой она описала светлый праздник Пасхи. Большинство подписчиков сочли это омерзительным и поспешили отписаться от теледивы.


Непечатные слова журналистка подписала под опубликованным фото, на котором она стоит в элегантном вечернем чёрном платье и синем полупальто. И это даёт ещё больший контраст с подписью, что и отметили пользователи.

На телеведущую сразу посыпались упрёки. Ей припомнили и кандидатство в президенты, и неуважение к православным и прочие огрехи.

«Пасть свою матершинную прикрой!», «Истинно православная потому что», «Мозги пластмассовые — в святой день язык распускать», «Да... Во это — бывший кандидат в президенты», пишут в комментариях пользователи.

Критика не утихает уже несколько дней, Собчак пытаются и отругать, и вразумить. «Количество мата на Пасху, Ксюш, убеждает в твоей непоколебимой Вере! В СЕБЯ!», «Как неприятно читать, в такой светлый праздник, стыдно!», «Кошмар, что она несёт», «Что за бред ты пишешь? Это уже за рамки дозволенного выходит. Отправляю скрин на проверку относительно оскорбления чувств верующих», пытаются привести в чувство телеведущую подписчики.

На замечания Собчак никак не реагирует и оскорбительную публикацию не удаляет.

Как сообщалось ранее, журналистка Ксения Собчак ответила на критику подписчиков в Instagram и слухи о том, что она попала в рехаб. Волна негативных комментариев поднялась после того, как телеведущая поделилась фотографией без макияжа и в банном халате. Интернет-пользователи отметили, что у звезды «одутловатое лицо».

https://news.ru/show-business/i-eto-byvshij-kandidat-v-prezi...

Картина дня

наверх