На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Совете Федерации требуют наказать Невзорова за пожелание Путину заразиться коронавирусом

Сенатор Алексей Кондратьев на заседании Совета Федерации потребовал наказать известного в прошлом телеведущего Сергея Невзорова, который накануне в своем видеоблоге выразил злорадство по поводу того, что главврачу московской больницы на Коммунарке Денису Проценко, с которым общался президент Владимир Путин, был подтвержден диагноз коронавирус.

 

«Огромнейшая беда в мировом масштабе, связанная с коронавирусом, обнажила ряд аспектов, которые требуют обсуждения и выработки решений. Прежде всего, это внутреннее информационное поле.

Как известно, буквально в течение последних дней мы оказали помощь материальными средствами для борьбы с коронавирусом США и Италии. Мы отправили своих специалистов. Что же получилось?

С одной стороны, на внутреннем информационном пространстве некие журналисты в виде господина Невзорова, в свое время снявшего удивительнейший фильм-фальшивку о Чеченской войне, дает самые негативные оценки, пытаясь строить из себя истину в последней инстанции, впрямую оскорбляющий нашего президента.

Хочу напомнить для всех, кто меня слышит и сейчас тоже пытается как-то оценивать, – в нашем народе живо завещанное от предков «сам погибай, но товарища выручай». И поэтому на внутреннем поле информации нужно тоже не только бороться с ньюз-фейками, но и в таком негативном ключе тоже обрывать попытки дискредитации действий нашего президента, правительства, властей», – заявил Кондратьев.

Напомним, после посещения президентом Владимиром Путиным больницы в Коммунарке, где проходят лечение инфицированные коронавирусом, Невзоров пожелал, чтобы глава государства заразился опасной инфекцией:

«Потому что, во-первых, в сердца части россиян он заронил робкую, но безумную надежду на то, что вирус в его густой больничной концентрации все-таки способен преодолеть канареечную клеенку и впиться в главные альвеолы страны. И теперь все будут, в общем, с нетерпением отсчитывать, вероятно, недельку и ждать в телевизоре перекошенного Пескова и его трагического сообщения об отмене части плановых встреч, мероприятий и о необходимости накрытия всего Кремля кислородным куполом», – заявлял Невзоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх