На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Молния: В США объявили срочную эвакуацию из-за прорыва плотины: "Бегите прочь!"

Жители Хьюстона (штат Техас), пострадавшие от урагана Харви

Фото: ©REUTERS/Adrees Latif

Сколько местных жителей может находиться в зоне возможного затопления, не уточняется.

Власти округа Бразориа (штат Техас) сообщили о прорыве дамбы из-за бушующего в регионе урагана "Харви". Объявлена экстренная эвакуация, все спасательные службы приведены в режим повышенной готовности. А в официальном аккаунте местной администрации в "Твиттере" появилось сообщение, говорящее само за себя: "Плотину на озёрах прорвало. Бегите прочь!"

Власти призывают местных жителей освободить телефонные линии для связи с экстренными службами, а тех, кто успел эвакуироваться из зоны подтопления, оставаться в безопасности так долго, как это возможно.

Сколько местных жителей может находиться в зоне возможного затопления, не уточняется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх