На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Украинские супруги в туалете подорвались на хлебнице

В этой новости прекрасно всё. Украина, взрыв, хлебница, Происшествие

Взрыв в селе Мирное Киевской области. Пострадала супружеская пара. Они нашли в туалете своего домовладения деревянную хлебницу. При попытке открыть хлебница взорвалась.

Мужчина после взрыва доставлен в больницу, сообщает РИА Новости. Женщина от госпитализации отказалась. Жизни пострадавших ничего не угрожает.Остатки взрывного устройства из хлебницы направлены на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное легкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх