На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Германия отказалась от конфронтации с Россией

Хайко Маас Хайко Маас Фото: Felix Zahn/photothek.net/imago-images.de/Global Look Press

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что Берлину не следует присоединяться к курсу конфронтации в отношении Кремля. Необходимо стремиться к диалогу и быть ей добрым соседом, отметил дипломат в эфире телеканала ARD.


Мы хотим вести с Россией диалог и поддерживать добрососедские отношения, — подчеркнул Маас.

Он добавил, что политики, всегда требующие новых жёстких мер в отношении Кремля, являются «хитрецами». При этом Маас указал, что экономические санкции ЕС останутся в силе, пока «не будет найдено решение по Крыму и востоку Украины». Дипломат отметил, что «разрешить эти вопросы» в интересах России.

Ранее стало известно, что конфликт на юго-востоке Украины не может разделить Брюссель и Москву, заявил премьер-министр немецкого региона Саксония Михаэль Кречмер. В интервью телеканалу RT DE он отметил, что отношения между Россией и Евросоюзом необходимо наладить, что поможет воплощению в жизнь концепции общего европейского дома от Атлантики до Владивостока.

https://news.ru/europe/germaniya-otkazalas-ot-konfrontacii-s...

Картина дня

наверх