На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Руководство «ЕР» посоветовало Поклонской выбирать выражения

 
 

Руководитель фракции «Единой России» в Госдуме, вице-спикер Сергей Неверов рекомендовал депутату Наталье Поклонской внимательно относиться к формулировкам во время высказываний о своих политических планах.

Так во фракции отреагировали на высказывание Поклонской в соцсетях по поводу возможного создания общественно-политического движения с ней во главе, передает ТАСС.

Сама депутат сказала, что комментаторы поста поторопились, а она просто задала людям вопрос, как они видят ее «координирующую роль в каком-либо общественно-политическом движении». В качестве примера политик назвала свой проект по помощи детям Донбасса.

«Наталье Поклонской, как юристу, стоит быть внимательнее к формулировкам, тогда не придется предъявлять претензий к интерпретациям ее заявлений. Комментируют ровно то, что она сказала. Потому как ею было обозначена возможность создания именно общественно-политического движения, и я подчеркиваю именно «политического» в этом словосочетании. Я думаю, не нужно отсылать к нормам законодательства и учебникам, чтобы пояснять, что это значит и в чем разница между просто общественным и общественно-политическим движениями», – заявил Неверов.

Он также обратил внимание на то, что многие депутаты из «Единой России» активно занимаются общественными организациями и движениями, в том числе помощью пострадавшим в Донбассе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх