На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Продавайте квартиры и почки!» Панин призвал к массовой эмиграции из России

 
Российский актер заявил в эфире НСН, что в стране в ближайшее время не стоит ждать ничего хорошего.

Российский актер Алексей Панин пообещал распрощаться  с «немытой Россией» и уехать в США. Артист выложил в Instagram фотографию американской визы и написал под снимком, что это «билет в один конец». Кроме того, он процитировал стихотворение Михаила Лермонтова:

Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

Актер Алексей Панин не стал подтверждать НСН свой отъезд, но заявил, чтобы все россияне скорее уехали из страны.

«Всем советую продавать квартиры, почки, вещи и спасаться, бежать из этой страны ради своих детей. В этой стране в ближайшие годы ждать чего-то хорошего не стоит!» - воскликнул он.

 

 

Некоторые подписчики пожелали Панину удачи в США, другие порадовались, что он покидает Россию. Кроме того, комментаторы предположили, что виза артиста давно истекла, так как, судя по документу, она была выдана в 2010 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх