На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В приемную Путина принесли миллион подписей против пенсионной реформы

Подписи, собранные в регионах против пенсионной реформы, передали в администрацию президента РФ под руководством Сергея Кургиняна.

Сторонники лидера движения «Суть времени» Сергея Кургиняна под его руководством принесли в администрацию президента РФ 1 млн подписей, собранных в регионах против пенсионной реформы.

Активисты с картонными коробками в руках, под одинаковыми красными зонтами, выстроились в очередь для того, чтобы передать подписные листы в приемную президента. Как сообщается, подсчет подписей уже начался.

Сбор подписей против повышения пенсионного возраста проходил в 60 российских регионах. Противникам реформы предлагалось указать свои имя и фамилию, год рождения, адрес прописки и номер телефона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх