На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

"Это жестоко": Солнцев из "Дома-2" подшутил над сыном Алсу, так что его пристыдили в Сети

Это жестоко: Солнцев из Дома-2 подшутил над сыном Алсу, так что его пристыдили в Сети

 
Фото: globallookpress.com

Бывший участник "Дома-2" Рустам Солнцев на фоне скандала вокруг финала "Голос.Дети" подшутил над сыном Алсу так, что его пристыдили пользователи сети. "Это жестоко", - пишут в комментариях к "фотожабе".

После того, как у зрителей шоу "Голос.Дети" возникли сомнения в объективности итогов голосования за финалистов, в адрес певицы Алсу посыпались обвинения в скупке голосов в пользу своей дочери Микеллы.

Знаменитость, которая в своё время пробилась на эстраду при мощной финансовой поддержке отца, пока отмалчивается и готовится представлять Россию на "Евровидении". Тем временем селебритиз торопятся высказаться на горячую тему и привлечь внимание к собственным персонам. Этими соображениями, возможно, руководствовался и экс-участник скандального "Дома-2" Роман Солнцев.

Молодой человек выложил в инстаграме "фотожабу", на которой изображён конкурс культуристов. В одном ряду с мускулистыми парнями стоит рыхлый парень с животиком. "Сын Алсу", - пояснил Солнцев, намекнув на то, что у Алсу могут возникнуть амбиции не только в отношении 10-летней Микеллы, но и двухлетнего Рафаэля.

"Ну это уже как-то жестоко", - пристыдили Солнцева пользователи соцсети. Тем не менее фотожаба успела набрать за 15 часов 7 тысяч лайков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх