На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Госсекретарь Союзного государства оценил будущее союза Москвы и Минска

Госсекретарь Союзного государства оценил будущее союза Москвы и Минска Фото: belarus.by

 

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Дмитрий Мезенцев рассказал, к чему приведёт союз Москвы и Минска. Двум странам будет легче противостоять западному натиску благодаря 28 союзным программам, сказал политик в эфире белорусского канала ОНТ.


Это не просто 28 направлений. Это куда больше направлений, которые формируют новое качество для сближения и умножения потенциалов национальной экономики, — пояснил Мезенцев.

Госсекретарь добавил, что принятые положения ставят на совершенно иной уровень взаимодействие между Россией и Белоруссией в пользу нового этапа промышленной политики, политики в сфере сельского хозяйства и формирования единого энергетического рынка.

Вместе, добавил политик, новому союзу будет проще противостоять западным санкциям.

Ранее государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев рассказал о том, что работа над объединяющей Россию и Белоруссию символикой уже идёт. Возможно, это будет союзный символ.

https://news.ru/politics/gossekretar-soyuznogo-gosudarstva-o...

Картина дня

наверх