На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Руки никогда не подам»: Плющенко и Фетисова раскритиковали за агитацию

Бывшие фигурист и хоккеист приняли участие в агитационных роликах о голосовании по поправкам в Конституцию России

Многие известные спортсмены были раскритикованы за участие в ролике, призывающем проголосовать за поправки в Конституцию. Аделина Сотникова, Евгений Плющенко и Вячеслав Фетисов стали «предателями» в глазах многих политиков и даже бывших спортсменов.

Страна активно готовится к голосованию по поправкам в Конституцию. Как всегда, в агитации принимают участие многие известные личности, которые призывают людей идти голосовать. Нынешний год не стал исключением – спортсмены и бывшие атлеты стали героями агитационных роликов, а кто-то сделал это в кругу своей семьи.

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе с женой Яной Рудковской и сыном Александром снялись в ролике, призывающем прийти на голосование. Профессиональное видео экс-фигурист выложил в свой инстаграм.

 


" alt="" />

 

Плющенко – не единственный экс-фигурист, высказывавшийся по поправкам в Конституцию. Александр Жулин и Ирина Слуцкая поддержали голосование, сообщив, что пойдут отдавать голос за обнуление срока действующего президента. Депутат Госдумы Игорь Лебедев считает, что знаменитых людей попросили это «сделать оттуда, где отказывать нельзя».

«У нас запрещено только то мнение, которое идет вразрез с тем, которое нужно. Когда те же самые артисты, спортсмены и шоумены выскакивают с мнением, которое нужно, тогда все прекрасно, великолепно и все аплодируют. На мой взгляд, такая двойственность неприемлема и народ российский все уже видит и понимает, это двуличие слишком заметно».

Ролик Плющенко не прошел мимо глаз российского комика Ильи Соболева. Шоумен спародировал известную семью.

 

 

Свое мнение по этому поводу высказал и четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов. По его словам, «для него осталась только спортивное прошлое» спортсменов, снявшихся в агитационных роликах.

«Руки моей я им никогда не подам! Ни одному из них».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх