На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В кортеже Байдена на G20 насчитали рекордное количество машин

В кортеже Байдена на G20 насчитали рекордное количество машин Фото: MASSIMO PERCOSSI/EPA/ТАСС

 

В кортеже президента США Джо Байдена на саммите G20 в Риме насчитали около 100 автомобилей. Как сообщает телеканал «Россия 1», к такой длинной автоколонне пришлось прибегнуть из-за коронавирусных ограничений в стране, согласно которым в одном автомобиле могут находиться не более трёх человек.


Большую часть автомобилей кортежа занимали охранники главы США, сам Джо Байден прибыл на президентском Cadillac.

На кадрах видно, как рекордной длины кортеж проезжает по улицам Рима.

Накануне, 29 октября, на встречу с папой римским Франциском Джо Байден прибыл в кортеже из 85 машин.

Саммит G20 длился два дня — 30 и 31 октября. Для безопасности гостей власти Рима закрыли воздушное пространство над городом и подключили к наблюдению беспилотники. Районы, где разместилась делегация, были взяты под усиленную охрану. Также были закрыты 14 станций метро, ограничен вход в музеи и доступ к памятникам.

Ранее сообщалось, что кортеж президента Украины Владимира Зеленского был усилен после покушения на его помощника Сергея Шефира. Добавилось число автомобилей сопровождения, появились мигалки и сирены.

https://news.ru/europe/v-kortezhe-bajdena-na-g20-naschitali-...

Картина дня

наверх