На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Жириновский призвал ограничить рождаемость ради будущего человечества

Жириновский призвал ограничить рождаемость ради будущего человечества
Жириновский призвал ограничить рождаемость ради будущего человечества / duma.gov.ru / Государственная Дума РФ

Человечеству необходимо стремиться к тому, чтобы в каждой семье был только один ребенок. Тогда рост населения на Земле остановится и все будут жить хорошо.

Соответствующее заявление сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. По его словам, Китай думает лишь о технических вопросах, однако руководство стран должно исходить из интересов женщин, а не только экономики.

"А китайское руководство говорит: "Давайте рожайте!". То есть хочет превратить китайскую женщину в производителя "человекоединиц", — подчеркнул Жириновский.

Однако, по его мнению, "само население этого не хочет". Депутат заявил, что если же в семьях будет по одному ребенку, то на Земле останется миллиард или 500 млн человек, которые будут жить хорошо.

Ранее лидер партии ЛДПР предложил считать детским возраст вплоть до 30 лет. Об этом Жириновский рассказал на пленарном заседании Госдумы в Международный день защиты детей, сообщал "Царьград".

Автор: Татьяна Пашкова

Картина дня

наверх