На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 786 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Заглушает муки совести»: Соловьёв высказался о репутации Собчак

Владимир Соловьёв Владимир Соловьёв Фото: vk.com/solovievlive

Телеведущий Владимир Соловьёв подверг критике коллегу Ксению Собчак после того, как стало известно, что она встречалась со скопинским маньяком Виктором Моховым.


Для Собчак важно, чтобы о ней говорили, а что для этого необходимо сделать — вторично. Страх забвения заглушает муки совести, — написал он в своём Telegram-канале.

Таким образом он отреагировал на встречу журналистки с Моховым. Однако позднее Собчак опровергла сообщения о встрече с маньяком, заявив, что её запечатлели в компании следователя. Соловьёв на это заявил, что на её репутации это «никак не отразится».

Мохова посадили после того, как выяснилось, что он предложил 14-летней Екатерине Мартыновой и 17-летней Елене Самохиной в 2000 году подвезти их на своём автомобиле. Девочки согласились, но вместо дома их отвезли за город, где держали взаперти 1296 дней в качестве секс-рабынь. На волю он вышел 3 марта.

Как писал NEWS.ru, ранее Собчак ввела в недоумение поклонников нелепой шуткой про бедность. Ведущая в TikTok рассказала, какие ассоциации у неё вызывает это слово. В кадре она сидит в кресле с тарелкой крабовых палочек. Ко всему прочему Собчак добавила и устный комментарий, в котором говорится, что она Ксения Собчак и сегодня она «пробует бедность».

https://news.ru/society/solovyov-vyskazalsya-o-reputacii-sob...

Картина дня

наверх