На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

"Верный путинец": Блогерша назвала фамилию следующего президента России

 

Вскоре после первых протестов против конституционной реформы, Госдума единогласно проголосовала в первом чтении за внесенный президентом Владимиром Путиным соответствующий законопроект. Спикер Вячеслав Володин назвал это решение «судьбоносным» и «историческим».

 
Фото "Верный путинец": Миро назвала фамилию следующего президента России

Reuters

Блогер Елена Миро проанализировала политическую ситуацию в России и пришла к выводу, что следующим президентом России станет спикер Госдумы Вячеслав Володин. По ее мнению, он соответствует главному критерию нынешнего лидера страны Владимира Путина - верность.

Россия после 2024

«Чуть ли не единственным человеком наверху, которого я бы могла назвать человеком верным, является Вячеслав Володин. Профессиональный уровень всех высших чиновников примерно одинаков. Объективно, дураков там нет, все неплохо соображают, довольно искусны в подковерных играх, так что Путин, выбирая преемника, исходит из других критериев», - считает она.

Председатель (спикер) Госдумы VII созыва Вячеслав Володин. Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

«Самый важный для него сейчас - верность. Кому можно отдать президентскую власть, чтобы никаких проблем потом не было? Я перебрала в уме всех и единственный подходящий на эту роль кандидат - Володин. Со стопроцентной уверенностью только он не сдаст Путина», - рассуждает блогер.

Фото: duma.gov.ru

«У Володина есть и ряд нужных профессиональных качеств: знаком с работой в Администрации Президента, построил Государственную Думу и железной рукой наводит порядок в ней. Конечно, большинство населения пока не знает Володина. Видят серьезного мужика, но где харизма? Однако в более близком общении Володин преображается - и с чувством юмора, и с адекватностью, у него полный порядок», - заявила она.

Кадр трансляции заседания Госдумы

Вскоре после первых протестов против конституционной реформы, Госдума единогласно проголосовала в первом чтении за внесенный президентом Владимиром Путиным соответствующий законопроект. Спикер Вячеслав Володин назвал это решение «судьбоносным» и «историческим».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх