На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Совместное фото украинского и российского офицеров вызвало ярость у Корчинского

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих, которая состоит в рядах ВСУ в звании младшего лейтенанта, оказалась в центре очередной скандала.

Спортсменка в опять вызвала большой общественный резонанс, снова появившись на одной фотографии с коллегой Марией Ласицкене, являющейся российской военнослужащей в звании капитана.

Новый снимок украинского и российского офицеров Ярославы Магучих и Марии Ласицкене не остался без внимания со стороны националистических группировок Украины. Так, фотографию, сделанную в Цюрихе после этапа «Бриллиантовой лиги», прокомментировал украинский националист Дмитрий Корчинский, возмущаясь подобной выходкой девушки.

Корчинский, не скрывая свою ярость, заявил, что Магучих, являя офицером ВСУ, снова позволила себе сделать совместный снимок с военнослужащей российской армии Марией Ласицкене, что непозволительно, поскольку отношения между Россией и Украиной оставляют желать лучшего.

Украинский националист не принял во внимание, что новый снимок Магучих и Ласицкене был сделал во время спортивных соревнований, а на кадрах можно заметить других спортсменов из разных стран. Сама фотография была опубликована на странице в социальной сети австрийской прыгуньи Элинор Паттерсон.

Корчинский поспешил обвинить Ярославу Магучих в серьезной военной провокации, заметив, что украинская спортсменка должна понести ответственность за «сознательную работу на вражескую пропаганду». Он призвал украинские спецслужбы обратить внимание на этот инцидент и сделать соответствующие выводы.

    «Сейчас на каких-то соревнованиях в Европе она снова обнимается с (российской) легкоатлеткой-капитаном. Объяснить это дуростью нашей девочки уже нельзя, это ее сознательная работа на вражескую пропаганду. Где военная контрразведка? Где командование ВСУ? Где реакция верховного главнокомандующего, или по крайней мере его офиса?», — возмутился Корчинский.

Ранее по поводу разгоревшегося на Украине скандала с Ярославой Магучих высказался известный медиаэксперт Анатолий Шарий.


Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/205819-sovmestnoe-foto-ukrainskogo-i-...

Картина дня

наверх