На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Безруков оправдался за ролик с поддержкой "обнулительных поправок"


РИА Новости / Александр Гальперин

Актер Сергей Безруков ответил на критику тех, кто остался недоволен его агитационным роликом в поддержку поправок в Конституцию, которые обнуляют президентские сроки Владимира Путина. Он выразил сожаление, что власти решили не устраивать референдум, при котором за каждую поправку в бюллетене надо голосовать отдельно.

«Мне жалко, что нельзя голосовать отдельно по каждой поправке. Но внимание к историческому наследию, к семье, к культуре очевидно и очень важно», – заявил народный артист РИА Новостям.

«Я боюсь, что если этого не будет в Конституции, то, не дай бог, может наступить время, когда нас будут называть «родитель номер один» и «номер два», Советский Союз приравняют к гитлеровской Германии и тем самым перечеркнут наши заслуги перед всем миром в победе над фашизмом... И в конечном счете на Красной площади вместо парада Победы пройдет (другой) парад», – отметил он.

«Хороший был актер»
На опубликованном ранее видео Безруков рассказывает о богатстве русского языка, а потом начинает говорить об общенародном голосовании 22 апреля.

«Ролик за 40 миллионов рублей. Почему делают они, а стыдно мне», «Да он всегда с низкой социальной ответственностью был, то за храм в Екатеринбурге, то за поправки… Где платят, там и Безруков», – пишут в Твиттере критики.

Фото: instagram / s_bezrukov«Безруков! Какая же ты мерзость. Тебе об этом кто-нибудь сказал?», «Безруков – совсем какая-то грязная мразь. Просто как дешевая заразная путана с обочины в 1980-е», «Вот соглашусь. Безруков потерял сотни тысяч поклонников всего после нескольких минут. За несколько миллионов рублей человек продал Родину», – подливают масла в огонь другие.

Фото: instagram / s_bezrukov«А участвует он в этом потому, что с 2014 года он художественный руководитель Московского Губернского театра, и, если бы отказался, остался бы без финансирования», – попытался объяснить ролик один из интернет-пользователей.

Принятие поправок позволит действующему президенту Владимиру Путину еще два раза избираться на пост главы государства, что беспрецедентно для истории современной России.

Фото: Reuters

Путин после окончания своих полномочий в 2024 году получит возможность избираться еще на два срока – до 2036 года. В этом случае он будет править страной до 84 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх