На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Путин заявил, что Россию пытаются ослабить извне

 

Вопросы государственной безопасности - приоритет для руководства страны. Об этом заявил Владимир Путин. В среду он принял участие в заседании коллегии ФСБ.

Президент подчеркнул, что количество глобальных вызовов, с которыми сталкивается Россия, не снижается, в том числе из-за западной политики сдерживания.

"Речь здесь идёт не о естественной для международных отношений конкуренции, а именно о последовательной и весьма агрессивной линии, направленной на то, чтобы сорвать наше развитие, замедлить его. Создать проблемы по внешнему периметру, спровоцировать внутреннюю нестабильность, подорвать ценности, которые объединяют российское общество. В конечном итоге ослабить Россию и поставить её под внешний контроль. Как это мы видим, мы знаем это, происходит в некоторых странах постсоветского пространства", - заявил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх