На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Жириновский призвал создать в России альтернативные западным социальные сети

Жириновский призвал создать в России альтернативные западным социальные сети

ФБА «Экономика сегодня»

России надо развивать собственные ресурсы, создавать фронт альтернативного мнения, сказал депутат Государственной думы, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский Медиагруппе "Патриот".

По словам российского политика, современные транснациональные корпорации подменяют собой государство и власть. ТНК приобрели новую форму — глобальных соцсетей, которые стали источником информации для миллиардов людей по всей земле.

"Руководство этих соцсетей взяло на себя право вводить политическую цензуру в глобальном масштабе. Они лишают слова президентов, государственные органы, СМИ с другим взглядом. Россия в этом смысле на передовой, наши взгляды с США по большинству вопросов расходятся, поэтому многие наши СМИ страдают от блокировок", — заявил Жириновский.

Депутат Госдумы отметил, что Россия должна отвечать на подобные вызовы, создавать альтернативные площадки.

"Мы обязательно должны отвечать. Во-первых, не молчать и продолжать продвигать свой взгляд на вещи. Во-вторых, развивать собственные ресурсы, делать их удобными и привлекательными для других стран, создавать фронт альтернативного мнения. Я уже говорил как-то: другое мнение — лучшее оружие", — добавил лидер фракции ЛДПР.

Ранее "Народные Новости" писали, что "цифровое резидентство" для зарубежных IT-компаний могут ввести в России.

Автор: Фатима Симеониди

https://nation-news.ru/608510-zhirinovskii-prizval-sozdat-v-...

Картина дня

наверх